Logitech Slim Folio, QWERTY, Español, 1,7 cm, 1,5 mm, Apple, Slim Folio para iPad (A16) A16 Slim Folio para iPad (10.ª generación) iPad (10.ª generación)...
| Teclado | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Teclado numérico | No |
| Distancia de viaje de las teclas | 1,5 mm |
| Desempeño | |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Slim Folio para iPad (A16) A16 Slim Folio para iPad (10.ª generación) iPad (10.ª generación) Slim Folio para iPad (7.ª, 8.ª y 9.ª generación) iPad (9.ª generación) iPad (8.ª generación) iPad (7.ª generación) Slim Folio para iPad Air (3.ª generación) iPad Air (3.ª generación) |
| Color del producto | Grafito |
| Tamaño máximo de pantalla | 25,9 cm (10.2") |
| Cubierta | Si |
| Retroiluminación | No |
| Material de la carcasa | Tela, Plástico |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Retenedor de pluma | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Capacidad de batería | 0,675 Wh |
| Vida útil de la batería | 3 año(s) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 256,9 mm |
| Profundidad | 21,5 mm |
| Altura | 184,9 mm |
| Peso | 495 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 31 mm |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Altura del paquete | 267 mm |
| Peso del paquete | 760 g |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | Si |
| Contenido del paquete | Funda con teclado Documentación |
| Detalles técnicos | |
| Idiomas de soporte | Español |
| Otras características | |
| Alimentación | Batería |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ancho de la caja principal | 211 mm |
| Longitud de la caja | 271 mm |
| Alto de la caja principal | 296 mm |
| Peso del envase completo | 6,62 kg |