DELL Pro 7 Slim KM726, Inalámbrico, RF Wireless + Bluetooth, Switch de tecla de tijera, QWERTY, Negro, Ratón incluido
| Teclado | |
| Uso recomendado | Hogar / Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Número de teclas de acceso rápido | 16 |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Si |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Voltaje de operación | 1,5 V |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 6000 DPI |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Botones de ratón programables | Si |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Tecnología de la batería del ratón | Alcalino |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 117,87 x 429,67 x 20,87 mm |
| Peso del teclado | 570 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 62,41 x 115,62 x 39,44 mm |
| Peso del ratón | 73 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Adaptador AC incluido | No |