Kensington Teclado Value con cable, Completo (100%), Alámbrico, USB, QWERTY, Negro
| Teclado | |
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad de europalé | 175 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 215 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Peso del envase completo | 4,36 kg |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 250 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 5 pieza(s) |