Por favor seleccione una lista de favoritos

Mi cesta

Productos

Fibra

  1. StarTech
    Cable 3m SFP+ Twinax Cisco Com
    Ref: SFPCMM3M
  2. StarTech
    Cable DVI-D a DVI-D y HDMI
    Ref: DVISPL1DH
  3. StarTech
    Cable Transferencia USB 3.0 USBC a USBA
    Ref: USBC3LINK
  4. StarTech
    Cable Transferencia Datos USB 3.0 PC Mac
    Ref: USB3LINK
  5. StarTech
    Cable Adaptador 10m Fibra Monomodo LC SC
    Ref: SMFIBLCSC10
  6. StarTech
    Cable 1m Monomodo Duplex LC SC
    Ref: SMFIBLCSC1
  7. StarTech
    Cable SFP+ 6m SFP-H10GB-CU1-5M
    Ref: SFPH10GBCU6M
  8. StarTech
    Cable SFP+ 2,5m SFP-H10GB-CU2-5M
    Ref: SFPH10GBCU25
  9. StarTech
    Cable SFP+ 1,5m SFP-H10GB-CU1-5M
    Ref: SFPH10GBCU15
  10. StarTech
    Cable SFP+ 0,5m SFP-H10GB-CU50CM
    Ref: SFPH10GBC05M
  11. StarTech
    Cable SFP+ de 7m Twinax SFP-H10GB-ACU7M
    Ref: SFPH10GBACU7
  12. StarTech
    Cable SFP+ 10m Twinax SFP-H10GB-ACU10M
    Ref: SFPH10GACU10